КОНКУРСЫ



МЫ В СЕТИ



РАССЫЛКА
Ok

Разработка сайта
«Экспресс лаб»

Навстречу Олимпиаде в Сочи - с рисунками!

Олимпийские чемпионы и девочки -скауты , оказывается, гораздо ближе, чем некоторые думают! Наверняка обитатели Интернета уже увидели красочную выставку детского рисунка «Навстречу Сочи», которая развернулась на странице http://vk.com/photo-1281650_319957599. Теперь работы уже вывешены "вживую" в витринах детской библиотеки № 6 ( Заведующая Оксана Павловна Талдыкина). С картин нам улыбается Евгений Плющенко, крутится хрупкая фигуристка, стремительно несется хоккеист, в зеркальных очках горнолыжника отражается жгучее солнце…. Здесь представлено более 150 рисунков, присланных из разных уголков страны: от Волгоградской области ( дети и подростки Красноармейского, Кировского, Советского, Жирновского и Светлояркого районов) , до Башкирии, Татарстана и даже Иркутска!

 В состав жюри вошли член Президенского совета  Шелти ( г. Волгоград,  Кукушкина Галина Георгиевна), члены Национального Совета Лариса Кудрявцева  ( г. Новокузнецк Кемеровской обл) и Лера Бакаева ( г. Уфа). Вердикт жюри таков: 

 Лауреат Никита Шакин, Ян Вильгельм, Анастасия и Екатерина  Головацкая, Виктория Болганова, ГКСУ СО «Калаческий социально-реабилитационный центр   для несовершеннолетних», Олеся Мороз «Скитлз»,  Камилла Багирова МОУ Дет.сад № 77, София Катаева «Ирбис», Екатерина Автаева Бугульма Татарстан,

 Приз Интернет-сообщества Наталье Андреевой 5 кл. МКОУ Ивановская СОШ

 Номинация  «Мой любимый спортивный герой»:  

Старшая возрастная группа

 I место  Мария Владимирова Жирновск

                Дарья Маркова отряд «Кстати»  ПМК «Космос» МУ «Форум»

II место Виктория Болганова ГКСУ СО «Калаческий социально-реабилитационный центр    

               для несовершеннолетних»

               Евгений  Худяков  ПМК «Фортуна» МУ «Форум» ( СРМ Баринова Н.Н.)

                Адам Айдмиров МУ «Электроник»

III место Анастасия Третьяк Серафимовичский детский дом

               Наталья Кадралиева МКОУ Привольненская СОШ  им. М.С. Шумилова

               Светлоярского района Волгоградской области ( учитель Черикова С.А.)

  Младшая возрастная группа

I место Эльвира  Кадралиева МКОУ Привольненская СОШ  им. М.С. Шумилова

II место Мария Грошевая  ГКСУ СО «Калаческий социально-реабилитационный центр    

               для несовершеннолетних»

               Яна Мирсаитова Бугульма Татарстан

III место Анна Фомиченко Серафимовичский детский дом

            

Номинация  «Вот, что я люблю!»:

Старшая возрастная группа

 I место  Анна Сорокина МОУ Гимназия № 9 Отряд «Скитлз» ( Педагог Скубиро О.А.)

               Василиса Княжеченко МУ «Электроник»

               Ксения Семенова Бугульма Татарстан

II место  Сабина Юсупова МКОУ Ивановская СОШ ( учитель Гизатулина Э.М.)

               Ирина Фролова Серафимовичский детский дом

               Елизавета Биркина МОУ СОШ № 106 

III место Алина Тумангариева МОУ Гимназия № 9 Отряд «Скитлз» ( Педагог Скубиро

                 О.А.)  

                 Виктория Попова МОУ СОШ № 106     

                 Оксана Костенко «Ирбис»

                 Ольга Присячева МУ «Электроник»

 

Младшая возрастная группа

I место Варя Гаврилова МОУ Детский сад № 77 ( Педагог Вьюгина Ю.А.)

              Екатерина Скворцова Светлоярская школа № 2

II место Анна Арсентьева МОУ Детский сад № 77 ( Педагог Тяглова С.Г.)

               Иван Пасечник Светлоярская школа № 2

III место  Александра Вьюгина МОУ СОШ № 65 ( Педагог Кузьмина Э.О.)         

                 Леонтий Леонов МОУ Дет.сад № 77

 

 Номинация  «Объекты Олимпиады будущего»:

Старшая возрастная группа

 I место  Альберт Гиниятуллин Бугульма Татарстан

II место Людмила Стиблий ПМК «Фортуна» МУ «Форум» ( СРМ Баринова Н.Н.)

 

Младшая возрастная группа

I место Любовь Герман МКОУ Ивановская СОШ ( учитель Гизатулина Э.М.)

II место Данил Дудник ПМК «Фортуна» МУ «Форум» ( СРМ Баринова Н.Н.)

III место Надежда Герман МКОУ Ивановская СОШ ( учитель Гизатулина Э.М.)

                Арсений Куликов Патруль «Азимут» Уфа

 

 Номинация  «Сочи 2014 по-скаутски»:

Старшая возрастная группа

 I место  Анастасия Егорова  отряд «Кстати»   ПМК «Космос» МУ «Форум»

 II место Кристина Шалтина Бугульма, Татарстан

               Татьяна Шободоева «Калипсо» г.Шелехов Иркутская обл.

III место Ирина Базарбаева «Ирбис»

 

Младшая возрастная группа

I место Иван и Юлия Буторин  ГКСУ СО «Калаческий социально-реабилитационный

              центр для несовершеннолетних»

II место Эльмира Джабраилова МКОУ Привольненская СОШ  им. М.С. Шумилова

               Светлоярского района Волгоградской области ( учитель Бедоржеева В.В.)

              Диана Аликова 5 класс «А»  МОУ СОШ № 1 г. Жирновска

              Владимир Сапухин ГКСУ СО «Калаческий социально-реабилитационный

              центр для несовершеннолетних»

III место Александра Рвачева ПМК «Мечта» МУ «Форум» ( СРМ Блинова О.Б.)

 ПОЗДРАВЛЯЕМ всех участников и призеров конкурса и желаем новых творческих побед! Каждый, кто соприкоснулся с проектом, стал ближе к олимпийскому движению,  к Сочинской олимпиаде…..   Мы с нетерпением ждем начала олимпийских игр и будем «болеть» за «наших»!



Georfloof
(05-05-2017)
Wie Wirkt Viagra Bei Der Frau Cheap Misoprostol Buy Azithromycin Online Australia Acide Clavulanique Biogaran Enfant <a href=http://byuvaigranonile.com>viagra</a> Propecia Male Fertility Baldness Torsemide No Prescription Australia Acheter Cialis 20mg En Pharmacie Kamagra Sildenafil 100 Milligrams Article 58 Cialis Sales

Thercio
(01-07-2015)
That's an astute answer to a tricky queiostn http://hbpiwo.com [url=http://mdvxcgbmlfg.com]mdvxcgbmlfg[/url] [link=http://niwaazam.com]niwaazam[/link]

Makanch
(26-06-2015)
Ho ho, who wodula thunk it, right? http://tjejgld.com [url=http://nlaxhavwt.com]nlaxhavwt[/url] [link=http://wrjqplx.com]wrjqplx[/link]

Philemon
(20-06-2015)
I <a href="http://mfijsk.com">recokn</a> you are quite dead on with that.

Majlinda
(20-06-2015)
If my problem was a Death Star, this article is a photon torpode.


Имя


Email


Комментарий